8 нояб. 2009 г.

Итоги "БлогоРазумия"

...Вот уже два дня мой верный друг - компьютер никак не хочет работать. То не запускается, то выключается, как говорится, "на самом интересном месте". Я-то его понимаю. Старенький он... Очень... А сегодня, словно зная, что он, как Почтальон Печкин, "принёс заметку про вашего мальчика",  заработал с первого раза...
   А он (мой верный друг), оказывается, не мог отказать мне в удовольствии узнать итоги БлогоРазумия. Открываю, читаю... Здорово! Здорово то, что моё мнение насчёт победителей совпало с мнением жюри конкурса. А именно:
   
 Победителями открытого конкурса "БлогоРазумие" стали:
Александр Бондаренко - PS Edu Блог неравнодушного комментатора и исследователя образовательной блогосферы.
Ольга Асафьева - ОСА - блог учителя начальных классов Блог отличает неповторимый авторский стиль, глубокое содержание, необычный формат.
Сергей Афонин - Блог простого учителя Блог-проект. По тематике выходит за рамки обычной школьной жизни, автор блога всерьез озабочен вопросами безопасного Интернета для детей.
Ирина Жакулина - Блог Жакулиной Ирины Валентиновны Блог-портфолио учителя начальных классов. В своем блоге Ирина Валентиновна делится не только теорией, но и предоставляет возможность скачать дидактический, игровой, раздаточный материал. Это дает новые идеи читателям блога.

         Очень - очень приятно увидеть в числе особо отмеченных авторов блогов своих коллег с "ИКТ в начальной школе". Подробнее об итогах БлогоРазумия можно узнать здесь.
      От всей души поздравляю  победителей, лауреатов и участников!!!   И, конечно, очень радостно увидеть в числе лауреатов и своё творение... 
         Ну, а дальше в голове строчки...

Ты помнишь, как всё начиналось...
Как блог создавали "с нуля",
Как виджеты, гаджеты встроить пытались,
Учились мы день ото дня...
     Конкурс-то, может быть,  и закончился. Но наша блогоразумная жизнь продолжается...